Сильнее Лжи

Объявление

Сильнее лжи
"Всё это ложь. Что-то случилось, но нам ничего не сказали." (с)
Мастера игры: Бан Гелен, Казуки.
Объявление:
Идёт набор игроков. 
Не умеете играть? Научим) Мы рады всем.
Метеоусловия: 
Мороз, но снега нет. Умеренный гололед.
Время суток: 
Утро
Что происходит:
Бан Гелен, его домашний раб Казуки, врач Крис Шниттер и подросток Джет Блэк едва не подверглись экспериментам в институте, занимающемся евгеникой, и с боем вырвались из лаборатории. В настоящий момент они обнаружены службой Имперской безопасности в квартире помощника управляющего Бана Гелена Лираэль Вольф
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильнее Лжи » Хозяйские покои » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

- Да, конечно... Впрочем, жнецы бывают разные - это зависит только от предела нашей фантазии...
Боже, что я несу?
Лираэль просто не узнавала себя. Не иначе, как переволновалась, - решила она.

62

- Впрочем, я думаю, разговор о значении фамилий не имеет особого смысла. - Лираэль поднялась. - Я вижу, вы были заняты каким-то важным разговором, а я, простите, вам только мешаю. Ведь так? Поэтому, господин Гелен, можно я к вам зайду вечером - тогда и поговорим, если вы не против? Удачного вечера, и приятно было познакомиться, герр Шниттер!
Девушка слегка поклонилась и вышла.

ООС: Вы уж простите, но мне позвонили и зовут :) Поэтому предпочитаю ретироваться, чем тормозить игру на вечер :)

63

Необходимость в выполнении хозяйского приказа отпала, поэтому Казуки остался в гостиной. Он все еще был под впчатлением услышанного. Пластическая хирургия... стриптиз-клубы... "Уж лучше каменоломни", - решил Казуки. Но даже это было не так страшно, как мысль о том, сколько низших стало жертвами этих бесчеловечных экспериментов. Сколько детей... Казуки сжал кулаки - он был готов выцарапать глаза тем, кто способен мучать слабых и беззащитных.

64

Проводив взглядом Лираэль, Крис обернулся к Казуки.
- Ну что, красивый, пойдем лечиться? Аптечка в моей комнате, так что, там я и сделаю тебе пару инъекций. Не обещаю, что будешь как новый, но тебе определённо полегчает.

65

Бан бросил на Криса очередной острый взгляд. Ко всем странностям еще одна - эта странная забота о рабе. О низшем, проявлять заботу к которому не просто не принято, но запрещено законом. Нет, разумеется, рабов лечили, они были достаточно ценным имуществом, но их лечили так, как могли бы, например, ремонтировать сломавшуюся технику, без колебаний выбрасываю ту, что восстановлению не подлежала. Тут же Бан заметил что-то большее...
Он прищурился.
Когда-то краем уха он слышал нелепые слухи о подпольных группировках борьбы за равноправие низших. Признаться, тогда он даже не поверил в такую глупость, но сейчас, все эти шпионские игры... Неужели, Крис...

66

Казуки вопросительно посмотрел на Бана - без его разрешения он уйти не мог. И, честно признаться, в глубине души юноша надеялся, что тот его не отпустит - после недавних разговорах об экспериментах над низшими, о пластической хирургии, которой он сам якобы подвергся, Казуки не доверял доктору Шниттеру. Где гарантии, что тот вместо антибиотика или обезболивающего не вколет ему какой-нибудь мутаген или культуру вируса, чтобы пронаблюдать его действие? Нет уж, лучше пусть все заживает само, не привыкать.

67

Бан задумался на секунду, но вдруг вспомнились слова Криса о возможном заражении крови и прочем... А что, если правда...
Но одновременно с этим вспомнились и странные слова врача о том, что Казуки может быть провокатором. Выпускать ситуацию из-под контроля не хотелось, поэтому Бан решительно поднялся:
- Хорошо, но я пойду с вами. Хочу лично оценить, так ли тяжело его состояние.

68

Крис догадывался, что его слегка навязчивое стремление помочь Казуки может выглядеть странно со стороны.
"Ну а что поделать? Не люблю, когда кому-то рядом больно. Прихоти, может, у меня такие!"
- Ну, если вам нравится смотреть на свежие раны от хлыста, то ваше право, - пожал плечами медик. - Пойдемте.

69

Казуки бросил на Бана отчаянный взгляд, но потом все-таки поплелся за доктором Шниттером. Оставалась маленькая надежда на то, что хозяин не позволит ставить какие-то эксперименты на нем...

Ушел в комнату Криса


Вы здесь » Сильнее Лжи » Хозяйские покои » Гостиная