Сильнее Лжи

Объявление

Сильнее лжи
"Всё это ложь. Что-то случилось, но нам ничего не сказали." (с)
Мастера игры: Бан Гелен, Казуки.
Объявление:
Идёт набор игроков. 
Не умеете играть? Научим) Мы рады всем.
Метеоусловия: 
Мороз, но снега нет. Умеренный гололед.
Время суток: 
Утро
Что происходит:
Бан Гелен, его домашний раб Казуки, врач Крис Шниттер и подросток Джет Блэк едва не подверглись экспериментам в институте, занимающемся евгеникой, и с боем вырвались из лаборатории. В настоящий момент они обнаружены службой Имперской безопасности в квартире помощника управляющего Бана Гелена Лираэль Вольф
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильнее Лжи » Лаборатрии » Лаборатория для биофизических исследований


Лаборатория для биофизических исследований

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Больше всего Бана удивляло то, что он позволил Казуки бежать первым и тащить его, хозяина, следом. И что это вообще было? Почему он начал его звать...
Дальше размышлять ему не дали, они добежали до лифта и быстро заскочили внутрь. Бан судорожно нажал кнопку "подземная парковка".

32

Парнишка сначала упал - Казуки спохватился, что слишком уж настойчиво потащил его за собой, поэтому сбавил ход и даже успел бросить:
-Не бойся, мы тебя спасем!
Казуки сам себя не узнавал - откуда взялась решительность, откуда от знал, как управляться с дрыном в руках? Впрочем, сейчас об этом некогда было думать.

33

Школьник почувствовал себя героем голливудского фильма, или, как минимум, американских комиксов про супергероев. "Вот, меня сейчас спасут, привезут на специальную базу, посвятят в тайны правительственного заговора... Я знал! Я знал, что после сотрясения у меня появились сверхспособности! Интересно, какие... Но ничего, сейчас узнаю... Лишь бы спастись." От этих мыслей бежать стало как-то легче.

34

"Зашибись, я без палева выяснил, где скрывается профессор... я так с 45-го не лажал! А ведь так хорошо все начиналось..."
Но мысли были будто сами по себе, а натренированное тело действовало само по себе. У одного из поверженных охранников Крис отнял дубинку и теперь был вооружен не хуже Казуки.

35

Бан учился рукопашному бою, а кроме того, умел стрелять из пистолета, но пистолета как раз у него и не было, и у поверженных охранников тоже не оказалось подобного оружия. Поэтому, он просто орудовал кулаками, прбиваясь к выходу. Почему-то, сейчас он совсем не задавался мыслью, почему ему приходится с боем вырываться из собственного института, он просто точно згал. что так надо. и от этого зависит его жизнь.

36

Они добежали до машина доктора Шниттера - Банова осталась дома и запрыгнули внутрь.
А задумвались, куда они, собственно, едут, только на улице


Вы здесь » Сильнее Лжи » Лаборатрии » Лаборатория для биофизических исследований