Сильнее Лжи

Объявление

Сильнее лжи
"Всё это ложь. Что-то случилось, но нам ничего не сказали." (с)
Мастера игры: Бан Гелен, Казуки.
Объявление:
Идёт набор игроков. 
Не умеете играть? Научим) Мы рады всем.
Метеоусловия: 
Мороз, но снега нет. Умеренный гололед.
Время суток: 
Утро
Что происходит:
Бан Гелен, его домашний раб Казуки, врач Крис Шниттер и подросток Джет Блэк едва не подверглись экспериментам в институте, занимающемся евгеникой, и с боем вырвались из лаборатории. В настоящий момент они обнаружены службой Имперской безопасности в квартире помощника управляющего Бана Гелена Лираэль Вольф
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильнее Лжи » Учреждения » Полиция


Полиция

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.cult-cinema.ru/pictures/screenshots/assault_on_precinct13/assault_on_precinct13_3.jpg

Абстрактный полицейский участок - сюда приводят нарушителей.

2

Задержанных Белена и Вольф заперли в камере, не объясняя ничего и не отвечая на вопросы. Казуки отвели в камеру для рабов, где кроме него находилось еще человек двадцать.

3

Тут было очень тесно и душно. Единственным местом, где можно было преткнуться, оказался клочок пола у двери. На Казуки никто не смотрел, будто его тут и не было.

4

За всеми троими пришли примерно через час. На Казуки надели цепь, остальных повели просто под конвоем.

5

Их завели в кабинет начальника участка. Кроме него там находились еще двое в шататском. Птицы высокого полёта, судя по тому, с каким благоговейным страхом косился на них полисмен.
- С вами было еще двое, - с порога начал один из них. - Где они?

6

- Скажите, а может кто-то что-то объяснит? - раздраженно ответила вопросом на вопрос Лираэль. - А как же наши права, в стиле "на один телефонный звонок, на нормальные условия содержания"?
Конечно же, она понимала, что этих прав никто никогда не исполнял - ведь с "нашей славной полицией" она была знакома непонаслышке. Но сейчас Лираэль была слишком раздражена - она понимала свое бессилие, и от этого злилась еще больше.

7

Казуки привели чуть позднее. Идти с цепью было неудобно, поэтому он пару раз споткнулся. В душе было странное чувство: с одной стороны, страшно - сердце колотиолсь где-то в горле, а с другой - какой-то азартный интерес.
-Хозяин! - воскликнул Казуки, увидев Бана, - госпожа Лираэль!

8

Лираэль посмотрела на вошедшего Казуки и разозлилась еще больше. Конечно, ей были известны условия, в которых содержат рабов здесь, но...
- Господи, как я могла тогда по своей воле работать здесь...

9

- Ваши права мы обсудим позже. - холодно парировал человек в штатском, - а пока я жду ответа на поставленный вопрос. Где остальные?

10

- Которые остальные?  - Лираэль в упор посмотрела на задававшего вопросы. - Кого вы имеете в виду?
Она оглянулась в поисках какого-нибудь стула.
- Простите, мне немного тяжело стоять. Вы разрешите мне присесть?

11

- А вы не торопитесь садиться, - растянул губы в неприятной улыбке его коллега. - Еще успеете насидеться. Если продолжите упираться. Где Джет Блэк и Крис Шниттер?

12

Во время практики Лираэль несколько раз присутствовала на допросах, а сейчас все поменялось местами - среди обвиняемых была она сама. Конечно, это была совсем непривычная и неприятная для нее роль - тем более, что она знала, на что здесь способны. Но все-таки она нашла в себе силы злобно усмехнуться:
- Сразу переходите к мерам физического воздействия? Простите, а как к вам обращаться прикажете?

13

- Пытаетесь умничать? - глумливо ухмыльнулся первый. - Показываете смелость? Бесполезно. Информацию от вам мы все равно получим. Вот только для вас же лучше поделиться ей добровольно.

14

- Послушайте, - Лираэль прислонилась к стене, - господин Аноним, думаете я не знала, что так все кончится? Ведь это все началось еще два года назад, вы бы по-любому нашли предлог... А что касается информации, можете не усердствовать - где мелкий я не знаю и знать не хочу, а как скрылся Шниттер - не видела, была в коридоре тогда, зашла - а его нету... Может в окно выпрыгнул, там бы поискали?
Она устало закрыла глаза. Поскорей бы это кончилось...

15

Вдруг она почувствовала, что подкашиваются ноги. Очень закружилась голова и перед глазами все "поплыло". Она медленно сползла по стене на пол.
- Чччерт... Прекратите это...

16

- Я правильно понял, что вы решили пойти нам навстречу? -  второй смотрел на Лираэль не мигая. - Иначе нет смысла прекращать.
- Разве что из гуманных соображений, - первый разве что не зевнул произнося это. Было видно, что гуманность - это последнее, что его сейчас, да и вообще, волнует. - Рассказывайте, что знаете. Желательно начать с событий двухлетней давности. Давно хотелось узнать вашу версию.

17

- Какую... мою... версию? - Лираэль немного отпустило, но встать она по-прежнему не могла. - Я не знаю о ваших делах с моим отцом, у него не было привычки мне рассказывать служебные тайны при чашечке чая...
Она начала задыхаться.


Вы здесь » Сильнее Лжи » Учреждения » Полиция