Сильнее Лжи

Объявление

Сильнее лжи
"Всё это ложь. Что-то случилось, но нам ничего не сказали." (с)
Мастера игры: Бан Гелен, Казуки.
Объявление:
Идёт набор игроков. 
Не умеете играть? Научим) Мы рады всем.
Метеоусловия: 
Мороз, но снега нет. Умеренный гололед.
Время суток: 
Утро
Что происходит:
Бан Гелен, его домашний раб Казуки, врач Крис Шниттер и подросток Джет Блэк едва не подверглись экспериментам в институте, занимающемся евгеникой, и с боем вырвались из лаборатории. В настоящий момент они обнаружены службой Имперской безопасности в квартире помощника управляющего Бана Гелена Лираэль Вольф
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильнее Лжи » Хозяйские покои » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://www.moda-doma.com.ua/g_img/g160_0_ru.jpg

Оформлена в темных тонах, в современном стиле.
Доступ сюда разрешен только личной прислуге и самым близким знакомым, остальные в личную спальню хозяина дома не допускаются никогда.

2

Бан проснулся от чувства, что ему что-то мешает. Мгновение спустя понял, что мешает ему то, что кто-то пилит и разрывает на части его голову.
- Какого хрена?.. - простонал он, с трудом разлепив спекшиеся веки.
Разумеется, никого рядом не было. Сам он лежал почему-то поперек кровати, одетый, но заботливо укрытый пледом. А голова по-прежнему расказывалась на куски и звенела.
- Ка... Ксо... Казуки! - Бан хотел рявкнуть, но получилось только чуть слышно просипеть. Он потянулся к кнопке звонка прислуге.

3

Хозяин всегда, когда ему не нужно было с утра ехать в офис, вставал не раньше полудня, но сегодня он превзошел сам себя. Казуки, который поднимался с рассветом, успел уже убрать на кухне (посудомоечная машина опять барахлила, и пришлось мыть посуду вручную), пропылесосить все ковры и даже вытереть везде пыль - эту работу Казуки терпеть не мог, поэтому всегда откладывал напотом.
И сейчас, когда его электронный браслет запищал вызовом, Казуки, убедившись, что его никто не заметил, устроился в библиотеке с очередной книгой. Вздохнув (чтение прервали на на самом интересном), Казуки закрыл книгу, аккуратно поставил ее на полку и отправился в хозяйскую спальню.
Туда он вошел молча, ожидая указаний - говорить первому считалось нарушением субординации.

4

Через некоторое время бан услышал, как открылась, а потом закрылась дверь - ее мягкий щелчок показался очередным ударом по несчастной голове. Что же вчера было-то?.. Кажется, он решил напиться... потому что... размышлять дальше оказалось слишком непосильной задачей.
- Ксо, ну чего застыл там? - простонал Бан, пытаясь повернуться и привстать.

5

В спальне витал такой перегар, что Казуки невольно закашлялся. Помятая физиономия хозяина с мешками под глазами и ссадиной на скуле подтверждала подозрения.
Казуки тревожно на него посмотрел - обычно хозяин никогда не злоупотреблял спиртным и, если он так напился, значит, тому была очень серьезная причина.
-Я сейчас принесу анальгин и воды, - заботливо сказал Казуки, - потерпите.

6

- Ксо, блин! Стой! - торопливо крикнул Бан, пока низший не ускакал за дверь, - Какой нахрен воды? Давай это, полечиться что-нибудь... Пиво есть?
Вообще-то, обычно Бан вел себя более-менее вежливо даже с прислугой, если не было особенных причин злиться, но сегодня в нем словно что-то сдвинулось.

7

Казуки растерялся. Запасами спиртного он не заведовал, а управляющий, как на зло, был в отпуске.
-Я... я сейчас посмотрю! Я быстро!

8

Бан притянул к себе поближе подушку и, обхватив голову руками, повалился на нее, пытаясь восстановить в памяти вчерашний день. Он был на работу, зашел в кабинет старшего инспектора от головного института... того не было на месте, а сейф оказался открыт...
Ксо, да где же этого раба носит??

9

Ушел в кабинет управляющего

10

Прошло, наверное, не больше десяти минут, но бану показалось - несколько часов. Голова раскалывалась нестерпимо, язык высох и потрескался как зепмя в пустыне. Заковыристо выругавшись, Бан опять несколько раз нажал кнопку вызова, а потом, застонав, попробовал встать.

11

Пришел из кабинета управляющего

И в этот момент в комнату влетел Казуки с подносом. Отдышавлись, он поставил поднос на прикроватный столик, а сам стал рядом.

12

- Где тебя носит, бездельник?! - буркнул Бан, который сейчас ненавидел весь мир в целом и всех его представителей в частности, - налей что-нибудь!

13

Казуки налил чуть-чуть вина в хрустальный стакан, рассудив, что больше сейчас Бану совершенно ни к чему, и протянул ему.
-Пива, к сожалению, не было, - пояснил он.

14

- Что значит, не было?!? - рявкнул Бан и тут же, застонав, схватился за голову, - этот дом обходится мне втакие деньги, что сказать неприлично, и в нем нет пива?!?
Бан схватил стакан с вином и жадно выхлебал вино.
- Еще!!

15

-Но, хозяин, вам больше не стоит... - тихо, но неприклонно сказал Казуки, ставя пустой стакан обратно на серебряный поднос, - вы же не хотите повторения вчерашнего.

16

Бан посмотрел на него даже не столько с гневом, сколько с удивлением.
- Тебя кто вообще спрашивает? Наливай живо!

17

Казуки колебался. Ему было жаль страдающего от головой боли и тошноты Бана и очень хотелось ему помочь, но и ослушаться приказа было страшно - Казуки слишком хорошо знал, чем это кончается.
-Может, я лучше дам вам таблетку от головойно боли? - наконец предложил он.

18

С одной стороны, Бана злило упрямство раба, но с другой где-то внутри он понимал, что тот прав, и нужно скорее приходить в себя, а не продолжать запой.
- Дай уже хоть что-нибудь! - наконец рявкнул он на Казуки, - сколько можно спорить со мной?!

19

-Ага.. то есть, слушаюсь! - почему-то Казуки, рожденному в рабстве, очень трудно давались подобные фразы.
Он кинулся к шкафу и, порывшись в шкатулке с лекарствами, извлек оттуда цитрамон, который, вовремя спохватившись, подал на серебряном подносе со стаканчиком воды.

20

Бан, поморщившись, проглотил таблетку и выпил до конца всю воду. Потом мрачно спросил:
- Сколько сейчас времени?

21

-Уже два часа дня, хозяин, - сообщил Казуки, глянув на настенные часы, - точнее, десять минут третьего.
Казуки взял поднос с пустым стаканом, а потом вежливо спросил:
-Какую одежду вам принести?

22

- Какую одежду, идиот?! - взвыл бан, упав обратно на кровать, - ты что, не видишь, что я подыхаю тут?? Тазик принеси быстро!

23

Казуки побледнел.
-Я сейчас!
Он кинулся в ванную, принес тазик, а потом - к телефону. Нужно было вызвать семейного врача - похоже, у хозяина случилось алкогольное отравление.

24

Бан мрачно посмотрел на тазик - его сильно мутило - и опять откинулся на подушки. Хотелось сдохнуть поскорее.

25

Не прошло и получаса, как в дверь спальни вошел лечащий врач семьи Гелен, Крис Шниттер. Прямо с порога (а перегаром несло на все помещение) он понял, в чем причина недуга его подопечного. И на его вечно равнодушном лице на какую-то долю секунды мелькнуло нечто, что с некоторой натяжкой можно было бы назвать ехидной усмешкой.
- Добрый день, господин Гелен. Хотя, судя по вашему виду, он далеко не добрый. Что вчера пили и в котором часу закончили возлияния?

26

Казуки в это время стоял у стены на тот случай, если понадобится его помощь. Ему было очень жаль Бана и даже страшно за него - сам Казуки никогда не пил спиртное в количествах, достаточных для похмелья, поэтому сейчас ему казалось, что хозяин умирает.

27

- Я не знаю... - просипел Бан, - не помню! Кажется пил... все. Крис, ну сделай что-нибудь!!
Бан понял, что сейчас его вывернет.

28

Подождав, пока Бан прочистит желудок, и рвотные позывы прекратятся хотя бы на время, Крис внимательно, без малейшего намека на отвращение, как и подобает медику, осмотрел содержимое тазика.
– Крови нет, уже хорошо, – в его спокойном голосе звучало удовлетворение. – Значит, отравление не настолько сильное, как могло быть. Сейчас будем вас реанимировать.
Крис открыл свою сумку и вынул из нее небольшую аптечку. Затем повернулся к Казуки.
– Эй, ты. Слушай меня. Принеси воды и литр апельсинового сока. И быстрее!

Отредактировано Крис Шниттер (2010-02-02 17:23:56)

29

- Я не выпью литр! - провыл Бан, когда Казуки умчался выполнять поручение, - дай мне какую-нибудь таблетку!! Или укол сделай!!
В таком состоянии он был уверен, что никому и никогда на свете не было хуже, чем ему сейчас.

30

- Выпьете, - твердо ответил Крис, - Никуда не денетесь.  И я не говорю, что придется его влить в себя за один присест. Но тем не не менее, придется. Нужно восстановить потерянную жидкость. И витамин С тоже будет нелишним. А пока ваш слуга не вернулся, я так и быть, сделаю вам укол. Полностью все неприятные симптомы не он не снимет, но станет легче.
В руке врача блеснул шприц, наполненный чем-то прозрачным.
- Подставьте локтевой сгиб, будьте добры.


Вы здесь » Сильнее Лжи » Хозяйские покои » Спальня