Сильнее Лжи

Объявление

Сильнее лжи
"Всё это ложь. Что-то случилось, но нам ничего не сказали." (с)
Мастера игры: Бан Гелен, Казуки.
Объявление:
Идёт набор игроков. 
Не умеете играть? Научим) Мы рады всем.
Метеоусловия: 
Мороз, но снега нет. Умеренный гололед.
Время суток: 
Утро
Что происходит:
Бан Гелен, его домашний раб Казуки, врач Крис Шниттер и подросток Джет Блэк едва не подверглись экспериментам в институте, занимающемся евгеникой, и с боем вырвались из лаборатории. В настоящий момент они обнаружены службой Имперской безопасности в квартире помощника управляющего Бана Гелена Лираэль Вольф
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильнее Лжи » Хозяйские покои » Кабинет


Кабинет

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Казуки бросился в спальню Бана, где находились все лекарства и вернулся в пузырьком волокардина.
-Я же говорил, что вам нельзя больше пить, хозяин! - воскликнул он, протягивая стакан с лекарством.

92

- Заткнись, - посоветовал Бан, он все еще был белый и сдавлено дышал. Проглотив лекарство, он искоса глянул на Криса, - я не собираюсь разводить историю из-за какого-то недомогания. О чем тут было говорить? Выпил капель, полежал, и все прошло!

93

- Не могу не согласиться с Казуки, - Крис выглядел несколько сконфуженным.
В том, что случилось с Баном была его вина - он спокойно позволил тому напиться. Врач держал Гелена за запястье, считая пульс. Через пару минут сердцебиение стало постепенно успокаиваться.
- Вам нужно лечь, господин Гелен, - строго, не терпящим возражений тоном велел он, - Здоровье - это не игрушки. Однажды схема "выпил-полежал" может и не сработать. И тогда будет поздно. Вам обязательно нужно обследоваться. И лучше - прямо сейчас отправиться в больницу. Ну почему вы не сказали мне о том, что у вас больное сердце?
Он укоризненно покачал головой. Потом повернулся к Лираэль.
- Фройляйн Вольф, прошу прощения за некоторые мои слова, которые не следовало бы употреблять при даме.

Отредактировано Крис Шниттер (2010-02-09 14:55:25)

94

Лираэль пожала плечами. Она почему-то так испугалась того, что произошло с Баном, что даже не заметила в речи Криса "тех некоторых слов".
- Не важно... Надеюсь, это не слишком серьезно? - обеспокоенно спросила она.

95

- В какую еще больницу?! - Бан выглядел испуганным и только что руками не вцепился в кресло, на котором полулежал, - я никуда не поеду, ясно? Мне уже лучше!

96

- Я навскидку не могу сказать, - Шниттер уже полностью вернул самоконтроль, успев попутно совершенно протрезветь. - Нужно делать обследование. А это возможно только в больнице. И это займет не так много времени. Можно сделать это в вашем институте. там отличное оборудование.
Последняя реплика была обращена к Гелену.

97

Казуки нахмурился - только не институте, особенно, в свете того, что он сегодня узнал.
-Хозяин, пожалуйста, прежде, чес соглашаться, прочтите те бумаги, - осмелился сказать он.

98

Бан мрачно на него посмотрел.
- Скажи честно, это действительно так необходимо? Или просито перестраховка?

99

- Это не перестраховка, - с нажимом ответил Крис, - И это очень важно и необходимо сделать как можно скорее.
Так же медик прекрасно расслышал слова Казуки и внутренне подобрался. Содержимое бумаг его тоже интересовало

100

Бан на секунду задумался.
- Хорошо, - наконец, решил он, - тогда пока что оставте меня наедине со слугой, мне нужно собраться и переодеться.
Бан прекрасно расслышал слова казуки, а вот посвящать кого-либо еще в подробности не собирался.

101

Лираэль направилась к двери.
- Господин Гелен, только хорошо подумайте. Это может быть серьезно...
Конечно же, она имела в виду его состояние.

Вышла.

102

-Хозяин, бумаги!! - попробовал снова обратить на себя внимание Казуки.

103

- Да заткнись ты!! - прошипел Бан и, дождавшись, ктогда и Крис выйдет, в бешенстве повернулся к Казуки, - ты что, совем идиот?! Ты бы еще табличку на лоб повесил "У меня есть важные секретные бумаги"!!! Какого хрена ты орешь при всех, придурок?!
Бан в два глотка выпил стакан воды и, немного успокоившись, потребовал:
- теперь показывай, что там у тебя!

104

-Это не у меня, это у вас. Вот, - Казуки взял со стола файл с бумагами и протянул Бану, - советую вам прочитать все, что тут написано, а потом принимать решение - ложиться на обледование в клинику при вашем институте или нет.
Казуки с независимым видом стал рядом с Баном.

105

Бан мрачно взял бумаги и начал просматривать. Да, вчера он прочитал первую страницу, но понял, что нужно что-то выпить, и... результат известен.
Сейчас Бан погрузился в подробное чтение, мрачнея и серьезнея на глазах.

106

Крис кивнул, но перед тем, как покинуть кабинет, сложил все лекарства (который раз уж за сегодняшний день) в аптечку.
- Я оставлю ее тут, - уже в дверях сказал он. - Мало ли что может случится в мое отсутствие. Хотя надеюсь, что все будет хорошо. А я буду у себя
Он вышел, аптечка осталась на столе. Никто не заметил, что вместе с медикаментами врач успел запихнуть в нее малюсенькое устройство, замаскированное под пачку презервативов.

107

Казуки давно знал доктора Шниттера, но сейчас тот предстал перед ним в другом свете. Неужели, с его помощью институт проводит над его хозяином какие-то эксперименты? Вот, сейчас, например, он ведь мог предложить Бану лечь в частную клинику, но нет. Он сразу заговорил об институте.

108

Бан дочитал до конца. Потом судорожно нащупал в кармане сигареты, вытряхнул одну и закурил.
- Вот, значит, как...
Он перехватил умоляющий взгляд Казуки, явно просящий не ехать никуда и усмехнулся.
- Нет уж... разберемся на месте. И вот что. поедешь со мной!

109

-Прямо сейчас? - не выдержал Казуки, - хозяин, вам нужно поспать!
Старинные часы с маятником, громко тикавшие у стены, показывали начало двенадцатого ночи.

110

- Я сам знаю, что мне нужно! - огрызнулся Бан, - быстро собери мои вещи и оденься, через полчаса выезжаем!
Бан, и в самом деле, чувствовал себя совершенно разбитым, но и спать бы сейчас не смог, нужно было разобраться в происходящем.

111

Казуки упрямо глянул на Бана, а потом вышел и решительно направился в комнату Криса

112

Оставшись один, бан наскоро умылся и причесался, но бодрости это не добавило. Он оделся в удобный серый костюм, в котором обычно ходил на работу, сунул в карман коммуникатор и документы, и нетерпеливо нажал вызов  Казуки - пора было ехать.
А потом сел за стол и нервно закурил.

113

Все переходят в институтскую лабораторию биофизики


Вы здесь » Сильнее Лжи » Хозяйские покои » Кабинет