Сильнее Лжи

Объявление

Сильнее лжи
"Всё это ложь. Что-то случилось, но нам ничего не сказали." (с)
Мастера игры: Бан Гелен, Казуки.
Объявление:
Идёт набор игроков. 
Не умеете играть? Научим) Мы рады всем.
Метеоусловия: 
Мороз, но снега нет. Умеренный гололед.
Время суток: 
Утро
Что происходит:
Бан Гелен, его домашний раб Казуки, врач Крис Шниттер и подросток Джет Блэк едва не подверглись экспериментам в институте, занимающемся евгеникой, и с боем вырвались из лаборатории. В настоящий момент они обнаружены службой Имперской безопасности в квартире помощника управляющего Бана Гелена Лираэль Вольф
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильнее Лжи » Подсобные помещения » Кабинет управляющего


Кабинет управляющего

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Я тоже не знаю... - Лираэль потянулась за чашкой. - А разве я тут числюсь как хозяин? Я думала, такая же как и ты... Впрочем, как хочешь, если удобнее стоять - пожалуйста... Но я думала...

32

-Нет, что вы! Вы же свободная, вы можете уйти, когда хотите, - вздохнул Казуки, - можете жить так, как считаете нужным... - Он все-таки опустился на стул, стараясь не опираться на спинку, - вам нравится кофе?

33

- Да, спасибо даже не представляешь какое! - Лираэль снова улыбнулась. - А вот по поводу свободы - не знаю, куда ее такую девать... Да и уйти просто не получится, сюда так тяжело попасть было...
Вдруг она спохватилась, что сейчас выложит всю свою биографию человеку, с которым не так уж давно знакома, и поспешила перевести разговор на другое.
- А ты-то... как?

34

-Все хорошо, - улыбнулся Казуки, - не беспокойтесь за меня, я привык. А в доме этом совсем неплохо, правда! Платят тут, насколько я знаю, хорошо и регулярно, не придираются. Ну, и полный пансион все-таки. Вы привыкните, а если что, я помогу вам.
В этот момент браслет снова требовательно запищал.
-Простите, госпожа Лираэль, меня хозяин зовет. Если захотите еще кофе, скажите, ладно?
Казуки снова улыбнулся, а потом поднялся и легкой походкой направился к двери.

Ушел в хозяйскую спальню

35

Лираэль допила кофе (Никогда такого вкусного не пила!) и встала из-за стола. Ей надоело сидеть на одном месте, и она решила устроить себе перерыв и пройтись.

Ушла в гостиную

Отредактировано Лираэль (2010-02-04 17:29:06)


Вы здесь » Сильнее Лжи » Подсобные помещения » Кабинет управляющего